РУП "Белспецконтракт" начало реализацию высвобождаемой техники и имущества Вооруженных Сил Беларуси. 21.by

РУП "Белспецконтракт" начало реализацию высвобождаемой техники и имущества Вооруженных Сил Беларуси

28.02.2010 17:18 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 марта, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. РУП "Белспецконтракт" приступило к реализации техники и имущества Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве обороны, подробная информация о реализуемой технике и военном имуществе в ближайшее время появится на сайте управления материальных ресурсов Вооруженных Сил (www.voentorg.by). Также каждый четверг информация будет публиковаться в Белорусской военной газете "Во Славу Родины".

В соответствии с указом президента с 1 ноября 2005 года Министерство обороны передало РУП "Белспецконтракт" концерна "Белресурсы" функции по реализации высвобождаемых материальных ресурсов Вооруженных Сил. Речь идет об авиационно-техническом и воздушно-десантном имуществе, электрогазовой технике, медицинском оборудовании, автомобильной и дорожно-строительной технике, вещевом имуществе, а также об объектах недвижимости.

Средства, полученные от реализации имущества, подлежат зачислению в республиканский бюджет, за исключением средств, предусмотренных для оплаты услуг РУП "Белспецконтракт", и направлению на поддержание вооружения и военной техники белорусской армии в состоянии боевой готовности.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 марта, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. РУП "Белспецконтракт" приступило к реализации техники и имущества Вооруженных Сил Республики Беларусь. Как сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика