Чемпионат пограничных войск Беларуси по рукопашному бою пройдет в Бресте 21-24 марта. 21.by

Чемпионат пограничных войск Беларуси по рукопашному бою пройдет в Бресте 21-24 марта

28.02.2010 17:18 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 марта, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. Чемпионат пограничных войск Беларуси по рукопашному бою пройдет с 21 по 24 марта на спортивной базе Брестской пограничной группы.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Государственном комитете погранвойск, в чемпионате примут участие сборные команды всех пограничных соединений и частей. В их составе - мастер спорта международного класса по кикбоксингу рядовой Вадим Мазаник, а также мастер спорта международного класса младший сержант контрактной службы Алексей Мастепанов, призер международного турнира по рукопашному бою, посвященного памяти героев-пограничников, в г.Голицыно и чемпионата Европы по вольной борьбе.

По результатам чемпионата будет сформирована сборная команда пограничных войск Республики Беларусь, которая примет участие в Хlll международном турнире по рукопашному бою, посвященном памяти героев-пограничников. По сложившейся традиции данный турнир пройдет в г.Голицыно Российской Федерации в канун Дня пограничника.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 марта, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. Чемпионат пограничных войск Беларуси по рукопашному бою пройдет с 21 по 24 марта на спортивной базе Брестской пограничной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика