В ходе учений "Щит Союза-2006" белорусские пограничники обезвредят две диверсионные группы. 21.by

В ходе учений "Щит Союза-2006" белорусские пограничники обезвредят две диверсионные группы

04.03.2010 07:25 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 июня, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Пограничные войска Беларуси совместно с батальонами территориальной обороны, представителями Гродненского областного и районных исполкомов области, приграничных РОВД, Гродненской и Ошмянской региональной таможни примут участие в белорусско-российских учениях "Щит Союза-2006".

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Государственном комитете пограничных войск, 19 и 20 июня военнослужащим Лидского пограничного отряда во взаимодействии с другими воинскими формированиями предстоит обнаружить и обезвредить две диверсионно-разведывательные группы условного противника. Для поиска "диверсантов" стражи границы используют новейшие тепловизоры, а также приборы дистанционного контроля и радиолокационные станции. Преследовать и задерживать "нарушителей" пограничники будут различными способами, в том числе на речных катерах "Пегас" и вертолетах.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 июня, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Пограничные войска Беларуси совместно с батальонами территориальной обороны, представителями Гродненского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика