Запад стремится получить контроль над богатствами славянских государств - Ян Минарж. 21.by

Запад стремится получить контроль над богатствами славянских государств - Ян Минарж

09.03.2010 23:49 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 ноября, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Богатства славянских государств привлекали захватчиков еще с древнейших времен. Эти интересы лежат в основе проводимой и ныне западным империализмом политики разделения славянских государств. Об этом заявил на пресс-конференции председатель Международного славянского комитета Ян Минарж, который сегодня принимал участие в заседании Славянского парламентского союза в Минске.

По его словам, Запад стремится, прежде всего, ослабить славянские государства, которые сопротивляются попыткам превратить их в колонии с дешевой рабочей силой.

"Этим и объясняется кампания против Беларуси - страны, которая отказалась подчиниться требованиям западного капитала, сохранила свои богатства в руках собственного народа", - убежден Ян Минарж. При этом он отметил, что если славянские государства сохранят взаимность, будут опираться на исконные черты славян - честь, солидарность, коллективизм, то сохранят свои народы и сыграют важную роль в дальнейшем развитии всего мира.

Заседание Славянского парламентского союза он назвал "еще одной возможностью сохранить влияние в современном мире".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 ноября, Минск /Александр Суховерхий - БЕЛТА/. Богатства славянских государств привлекали захватчиков еще с древнейших времен. Эти интересы лежат в основе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика