Из Москвы в Иорданию за эвакуированными из сектора Газа гражданами вылетел самолет МЧС России. 21.by

Из Москвы в Иорданию за эвакуированными из сектора Газа гражданами вылетел самолет МЧС России

22.03.2010 18:36 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Из Москвы в Иорданию за эвакуированными из сектора Газа российскими гражданами сегодня вылетел самолет МЧС России Ил-62.

Самолет вылетел из Москвы в 6.15 в аэропорт Аммана. Возвращение в Москву запланировано на вторую половину дня в аэропорт "Домодедово", сообщают информагентства со ссылкой на представителей МЧС России.

Палестину покидают 73 россиянина. Большинство эвакуируемых составляют женщины, вышедшие замуж за палестинцев, и их дети.

В среду российские и белорусские граждане, эвакуированные из сектора Газа, без исключений были пропущены израильскими пограничниками на иорданскую территорию.

Как уже сообщала БЕЛТА, посольство Беларуси в Израиле реализует вариант эвакуации белорусских граждан, желающих покинуть сектор Газа, в рамках группы, сформированной российской стороной. Планируется, что на борту самолета МЧС России граждане Беларуси и других стран СНГ вылетят в Москву.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Из Москвы в Иорданию за эвакуированными из сектора Газа российскими гражданами сегодня вылетел самолет МЧС России Ил-62. Самолет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика