Одежки для дорожки. 21.by

Одежки для дорожки

07.12.2009 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одежки для дорожки
 В нынешнем декабре на территории района планируется завершить капитальный ремонт четырех улиц и отдельных участков дорог

 Как сообщил корреспонденту «МК» заместитель директора УП «Ремавтодор Первомайского района» Андрей Полевода, новое дорожное покрытие обретут улицы Мержинского, Калиновского на участке между улицей Всехсвятской и проспектом Независимости, проезд между улицами Кедышко и Кнорина, а также участок автодороги Минск - Сухорукие.
Первомайские дорожники помимо традиционных направлений деятельности по содержанию улиц и текущему ремонту активнее участвуют в работах по капитальному ремонту улично-дорожной сети. В связи с этим с недавнего времени на предприятии создан отдельный участок по капремонту в составе пятнадцати специалистов.
С начала года на территории района уже выполнен капремонт улиц Академической, Ботанической, Ложинской и отдельных участков улиц Платонова, Кедышко и К. Чорного.

Александр ФИЛИППОВИЧ, «МК»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одежки для дорожки
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика