Для зрителей "Матча всех звезд" предусмотрены дополнительные автобусы и троллейбусы (СХЕМА ПАРКОВКИ). 21.by

Для зрителей "Матча всех звезд" предусмотрены дополнительные автобусы и троллейбусы (СХЕМА ПАРКОВКИ)

28.01.2010 17:49 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время официального открытия "Минск-Арены" 30 января для поклонников хоккея будут организованы полторы тысячи парковочных мест и дополнительный общественный транспорт.

В ближайшую субботу, 30 января 2010 года, в здании большой спортивной арены "Минск-Арена" (г.Минск, пр-т Победителей, 111) матчем всех звезд Континентальной хоккейной лиги состоится официальное торжественное открытие этого грандиозного спортивного сооружения.

•В целях обеспечения мер безопасности посетителей, при пропуске в здание арены будут осуществляться личный досмотр, в том числе и при помощи металлодетекторов. Во избежание скопления у входов в здание арены зрителей уже с 9.00 свою работу начнут более 30 контрольно-пропускных пунктов на входах А, В и С. В целях исключения столпотворения и скорейшего прохождения досмотра через КПП, столичная милиция убедительно рекомендует прибывать к зданию арены заблаговременно.

•В целях недопущения нарушений общественного порядка в здание арены не будут допускаться граждане, находящиеся в состоянии опьянения, или с алкогольными напитками при себе. Также в здание нельзя проносить громоздкие вещи: их следует сдать заблаговременно в камеры хранения у входов на спортивное сооружение.

•В целях безопасности при пропуске болельщиков будет производиться видеодокументирование. Система видеонаблюдения, установленная в "Минск-Арене", будет функционировать и во время матчей. Многочисленные видеокамеры этой системы охватывают все зрительские места и позволяют с высокой точностью рассмотреть происходящее.

•Одной из острейших проблем во время проведения мероприятий такого масштаба является организация дорожного движения. Поэтому столичная милиция призывает зрителей-автовладельцев отказаться от использования собственных автомобилей, так как количество парковочных мест возле комплекса ограничено. В частности, для парковки предусмотрено 1.080 мест на паркинге, и 500 машиномест – по обе стороны дороги на ул.Тимирязева от ул.Радужной до ул.Нарочанской (см. схему). Для зрителей, прибывших на спортивный праздник самостоятельно, предусмотрен дополнительный резерв автобусов и троллейбусов.

Обращаясь к посетителям "Минск-Арены", ГУВД Мингорисполкома призывает соблюдать установленный порядок, как на самой спортивной арене, так и на прилегающей территории. Также не лишним будет напомнить о необходимости проявлять бдительность и информировать органы внутренних дел об обнаружении бесхозных вещей, ручной клади и других предметов, вызывающих подозрение.

Схема парковочных мест на территории "Минск-Арена":
 

Фото кликабельно




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время официального открытия "Минск-Арены" 30 января для поклонников хоккея будут организованы полторы тысячи парковочных мест и дополнительный общественный транспорт.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика