Мужской сезон "Звездных танцев" начнется в канун Дня влюбленных. 21.by

Мужской сезон "Звездных танцев" начнется в канун Дня влюбленных

10.02.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Третий сезон проекта "Звездные танцы. Мужской сезон" стартует на Первом в вечернем эфире в канун Дня влюбленных 13 февраля.
Об этом сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании. Судить участников шоу будет не только профессиональное и очень строгое жюри, но и телезрители Первого канала. Сразу после окончания шоу до 14.00 понедельника каждый телезритель сможет проголосовать за понравившуюся пару, отправив sms на короткий номер 7711.
Код голосования соответствует номеру участника. Первый номер у Виталия Карпанова, который выйдет в паре с Ольгой Фомичевой. Вторым будет Павел Шестаков с Мзией Орвелашвили, третьим - Вадим Мезга с Еленой Волоховой. Четвертым выступит Отиено Бенард в компании с Марией Кубраковой. Пятый номер достался Дмитрию Карякину, в паре с которым Анна Скалабан. У Павла Невмержицкого с Елены Поповой номер шесть. Андрей Бибиков и Дарья Зубова обладатели номера 7, а Саша Немо и Елена Жукова - 8. Номер 9 у Алекса, партнершей которого стала Ирина Казанцева. Заключительный номер 10 у Александра Дудика. Он будет танцевать со Светланой Пашкевич.
Стоимость одного сообщения на номер 7711 - Br1500 для абонентов velcom, life:), DIALLOG и Br1300 для абонентов МТС. Стоимость указана без учета налогов.
Премьера шоу "Звездные танцы. Мужской сезон" - в субботу, 13 февраля, в 19.25
www.belta.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Третий сезон проекта "Звездные танцы. Мужской сезон" стартует на Первом в вечернем эфире в канун Дня влюбленных 13 февраля. читать далее
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика