Афера с земельными участками раскрыта в Минске. 21.by

Афера с земельными участками раскрыта в Минске

01.03.2010 17:59 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В столице задержан предприниматель, жертвами которого стали десятки минчан. Мужчина обещал своим клиентам загородные квадратные метры в обход утвержденных списков.

Договориться с сельсоветом предлагал за взятку. Решение вопроса он оценивал в тысячи долларов. При передаче очередной крупной суммы, ранее судимый за мошенничество предприниматель был задержан. Прокуратура возбудила уголовное дело.

Вероника Посметьева, оперуполномоченный по особо важным делам ГУБЭП МВД Республики Беларусь:
– По уголовному делу уже установлено 30 потерпевших. Общая сумма незаконных денежных вознаграждений составила более 300 тысяч долларов США. Но потерпевших может быть и больше. Поэтому просьба к гражданам, которые обращались по аналогичным вопросам к нашему подозреваемому – обращаться в Партизанское РУВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В столице задержан предприниматель, жертвами которого стали десятки минчан. Мужчина обещал своим клиентам загородные квадратные метры в обход утвержденных списков.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика