20 лет назад у каждого жителя нашей страны появился еще один праздник. 15-го марта 2000 года был объявлен День потребителя.
15.03.2010 17:05
—
Новости Общества
|
Каждый из нас является покупателем, и часто мы остаемся недовольными качеством обслуживания либо товара. Чтобы решить ситуацию, можно обратиться в Общество защиты прав потребителей или попробовать отстоять их самим. По словам юристов, в последнее время у белорусов это получается все лучше.
(Юрий Перевозков, юрист) Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждый из нас является покупателем, и часто мы остаемся недовольными качеством обслуживания либо товара. Чтобы решить ситуацию, можно обратиться в Общество защиты прав потребителей или попробовать отстоять их самим. По словам юристов, в последнее время у белорусов это получается все лучше. (Юрий Перевозков, юрист)
|
|