Мини-ферма на подворье. 21.by

Мини-ферма на подворье

13.05.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жительница деревни Редигерово Лунинецкого района Надежда Нагорная в прошлом году продала государству 19132 килограмма молока. Это лучший показатель в районе. По итогам конкурса среди молокосборщиков и молокосдатчиков руководством ОАО «Лунинецкий молочный завод» принято решение поощрить Надежду Ивановну денежной премией.

Надежда Нагорная на протяжении нескольких последних лет лучшая молокосдатчица на Лунинетчине. В ее личном подсобном хозяйстве 4 коровы. По ее словам, это хорошее подспорье на селе, тем более что и сельсовет, и местный СПК «Редигеровский» оказывают необходимую поддержку.
Лунинецкий молочный завод отметил и лучших молокосборщиков: Нелли Березко из Вульковского сельсовета, собравшую от населения свыше 163 тонн молока, и Алексея Шелеговича из Лахванского, на счету которого 138 тонн заготовленной продукции.
Александр КУРЕЦ, «БН»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница деревни Редигерово Лунинецкого района Надежда Нагорная в прошлом году продала государству 19132 килограмма молока. Это лучший показатель в районе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика