Концерт «В защиту жизни» пройдет 29 мая в ДК МАЗ. 21.by

Концерт «В защиту жизни» пройдет 29 мая в ДК МАЗ

23.05.2010 15:27 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Минске во Дворце культуры МАЗ 29 мая пройдет концерт «В защиту жизни», приуроченный к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

Уже шестой год подряд его организатором выступает общественная инициатива с аналогичным названием. Основная цель проекта — обратить внимание общественности на проблему абортов и необходимость защиты нерожденных младенцев как одной из самых незащищенных категорий детей.

В первой части концерта состоится церемония вручения дипломов и призов победителям конкурса детского рисунка «Мир с мечтой». Награждение будет сопровождаться творческими номерами, презентациями и тематическими видеороликами, сообщает БелаПАН.

Во втором отделении программы зрители увидят премьеру музыкального спектакля «Увага! Жыццё!» — это продолжение истории Кастуся и Ганны из мюзикла «Маё сэрца б'ецца», который был презентован в ходе прошлогодней акции. В начале своей семейной жизни герои спектакля стояли перед выбором: ребенок или карьера. Спустя годы история повторяется с их старшей дочерью. Главные роли в постановке исполняют актеры Павел и Анна Харланчуки, а также музыканты рэп-группы «Честное Слово».


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске во Дворце культуры МАЗ 29 мая пройдет концерт «В защиту жизни», приуроченный к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика