Ксения Собчак подалась в рестораторы. 21.by

Ксения Собчак подалась в рестораторы

29.06.2010 14:23 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известная телеведущая Ксения Собчак стала совладелицей ресторанного проекта. Буквально на днях в Москве на Тверском бульваре состоялось открытие кафе под названием «Бублик», сообщает Fashion Time.

Известно, что Ксения вложила в проект 17 млн. руб. и получила долю 33%. Она была задействована на всех этапах создания кафе: от выбора концепции заведения до подбора персонала. Другие участники проекта — владельцы ресторанной компании Ginza Project Дмитрий Сергеев и Вадим Лапин.

«Бублик» позиционируется как демократичное сэндвич-кафе. Средний счет в заведении составит примерно 700 рублей. Посетители кроме сэндвичей смогут отведать блюда европейской и итальянской кухни. По мнению Ксении, кафе должно стать рентабельным уже через 3 месяца. В планах Собчак и владельцев Ginza Project в ближайшие несколько лет открыть 50 «Бубликов».

Напомним, что для Ксении это уже второй бизнес-проект. В начале этого года она приобрела акции компании «Евросеть».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Известная телеведущая Ксения Собчак стала совладелицей ресторанного проекта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика