Опасаясь за репутацию, Ди Каприо отказался сниматься у Гибсона. 21.by

Опасаясь за репутацию, Ди Каприо отказался сниматься у Гибсона

30.07.2010 22:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Актер Леонардо Ди Каприо отказался от участия в новом кинопроекте Мела Гибсона после его скандала с Оксаной Григорьевой.

Ди Каприо должен был сыграть одну из главных ролей в новом и пока еще безымянном фильме Гибсона, посвященном викингам. Сюжет фильма не разглашается, но стало известно, что он должен быть снят в духе таких известных лент Гибсона, как «Страсти Христовы» и «Апокалипсис», передает Взгляд.ru.

Начало съемок планировалось на осень этого года. Производство фильма осуществляет киностудия Гибсона «Айкон продакшнз».

Деятель из окружения Ди Каприо сказал, что актер не хочет рисковать своей репутацией, и добавил: «Лео заработал право выбирать, с кем ему работать, и Гибсон не из их числа».
Напомним, в Лос-Анджелесе началось расследование по факту заявления, поступившего от Оксаны Григорьевой, о физическом насилии и оскорблениях, которым она подвергалась со стороны отца ее ребенка – голливудского актера Мела Гибсона. В качестве доказательства она представила суду аудиозапись, согласно которой Гибсон бил ее и приговаривал, что она того заслуживает.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Актер Леонардо Ди Каприо отказался от участия в новом кинопроекте Мела Гибсона после его скандала с Оксаной Григорьевой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика