Бернд Штанге неожиданно познакомился с «Говори правду!». 21.by

Бернд Штанге неожиданно познакомился с «Говори правду!»

10.08.2010 11:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Активисты гражданской кампании «Говори правду!» 6 августа «неожиданно для себя» встретились с главным тренером футбольной сборной Беларуси Берндом Штанге, передает БелаПАН.

Бернд Штанге неожиданно познакомился с «Говори правду!»

«Мы отдыхали в кафе напротив концертного зала «Минск», — рассказал один из активистов. — Неожиданно к нам подошел человек, поздоровался и вежливо пожелал приятного аппетита. И отошел в сторону… Мы сразу узнали в нем Бернда Штанге. Подарили сумку тренеру и пожелали, чтобы под его руководством команда и дальше шла к победам».

«Бернд Штанге был очень вежливым, пожелал нам также успехов во всех делах, а также достижения поставленных целей. Пригласил нас на матч Беларусь — Литва, который пройдет 11 августа в Каунасе», — сказал активист.

По его словам, о кампании «Говори правду!» немецкий специалист услышал впервые, «но с удовлетворением отметил: говорить правду — это здорово».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Активисты гражданской кампании «Говори правду!» 6 августа «неожиданно для себя» встретились с главным тренером футбольной сборной Беларуси Берндом Штанге,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика