Интернет не сбился с пути. 21.by

Интернет не сбился с пути

06.05.2011 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Интернет не сбился с пути

Промашка строительной техники могла затруднить доступ ко многим сайтам...

В среду многие интернет–СМИ и ленты информационных агентств пестрели сообщениями: «В Польше оборвались ведущие в Беларусь интернет–кабели! Поэтому могут наблюдаться временные затруднения при доступе к некоторым ресурсам сети». Промашка строительной техники могла затруднить доступ ко многим сайтам, расположенным на западных хостингах. Но, кажется, этого наши пользователи так и не ощутили.


— Польские специалисты оперативно провели восстановительные работы, они были завершены уже к девяти часам вечера, — комментирует начальник группы по информации и коммуникации Национального оператора электросвязи «Белтелеком» Алексей Федоринчик. — Трудностей не возникло, по крайней мере, на форумах не жаловался никто. Во–первых, самое напряженное время в интернете приходится на поздний вечер, а во–вторых, трафик могли перераспределить по другим каналам. Для чего вывесили сообщение? Мы решили перестраховаться и заранее предупредить о возможных проблемах.


Кстати, в прошлом году схожая ситуация возникла на российском направлении. Тогда из–за аварии временно сузился внешний интернет–шлюз.

Автор публикации: Дмитрий УМПИРОВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Интернет не сбился с путиПромашка строительной техники могла затруднить доступ ко многим сайтам...В среду многие интернет–СМИ и ленты информационных агентств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика