В столице под видом работников Минскводоканала орудуют грабители. 21.by

В столице под видом работников Минскводоканала орудуют грабители

29.06.2011 12:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


фото:sob.ru

Милиция разыскивает двоих неизвестных, которые, представившись работниками Минскводоканала, ворвались в квартиру, связали женщину и похитили деньги.

Как известно, в настоящее время Минскводоканал проводит массовую проверку индивидуальных приборов учета воды. Эти и воспользовались грабители.

В минувшую пятницу около часа дня 27-летняя минчанка вместе с годовалой дочерью находилась дома – в квартире по 2-му переулку Багратиона. В дверь позвонили. Думая, что тамбурная дверь общего коридора закрыта, хозяйка в глазок даже не посмотрела. Открыв дверь, она увидела двух мужчин, один из которых заявил, что они из Минскводоканала. Затем молодую женщину впихнули обратно в квартиру.

Связав хозяйку полотенцем, грабители потребовали деньги. Опасаясь за свою дочь, женщина без промедления указала место хранения семейных сбережений. Забрав сумму в валюте и перерезав телефонный кабель, грабители скрылись.

Как сообщили в ГУВД МИнгорисполкома, следственным отделом Партизанского РУВД по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.206 Уголовного кодекса («Грабеж, совершенный организованной группой либо в особо крупном размере»).

Известны приметы одного из нападавших. На вид ему 27-33 года, рост 180-185 см, атлетического телосложения, лицо синеватого цвета, речь невнятная с сильным белорусским говором, отсутствует часть передних зубов. Был одет в рабочую форму синего цвета со светоотражающими полосами, представлялся работником «Минскводоканала».

На голове второго нападавшего был надет женский чулок, иными приметами следствие не располагает.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Милиция разыскивает двоих неизвестных, которые, представившись работниками Минскводоканала, ворвались в квартиру, связали женщину и похитили деньги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика