Маккуин оставил 50.000 фунтов стерлингов своим собакам. 21.by

Маккуин оставил 50.000 фунтов стерлингов своим собакам

27.07.2011 21:45 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Знаменитый британский дизайнер Александр Маккуин, покончивший с собой в феврале прошлого года в возрасте 40 лет, завещал трем своим собакам 50 тысяч фунтов стерлингов, пишет The Daily Telegraph.

О финансовых подробностях последней воли эксцентричного дизайнера, состояние которого превышало 16 миллионов фунтов, стало известно во вторник, когда было оглашено его завещание.

Согласно посмертному желанию Маккуина три его четвероногих питомца — Минтер, Джус и Каллум — получат 50 тысяч фунтов, вложенные в трастовый фонд, деятельность которого должна будет обеспечивать безбедную жизнь осиротевших псов.

Список бенефициаров, которых Маккуин не оставил без внимания в завещании, занял бы слишком много места для информационной заметки: в документе упомянуты как Буддистский центр Лондона, так и благотворительные организации для животных, а также его домработницы, многочисленные свойственники и родственники — крестный сын, племянницы, племянники, братья и сестры.

Стоит упомянуть, что каждый из трех его братьев и двух сестер получил по 250 тысяч фунтов.

Напомним, Маккуин был найден мертвым утром 11 февраля 2010 года в своем доме на улице Грин-стрит в престижном районе Мэйфейр в центре Лондона. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть, в которой полицейские не усматривают подозрительных обстоятельств. По сообщениям британских СМИ, Маккуин покончил жизнь самоубийством, повесившись у себя дома.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Знаменитый британский дизайнер Александр Маккуин, покончивший с собой в феврале прошлого года в возрасте 40 лет, завещал трем своим собакам 50 тысяч фунтов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика