Видео допроса с признанием Коновалова. 21.by

Видео допроса с признанием Коновалова

30.11.2011 20:36 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фигуранты дела о терактах в Минске и Витебске - Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев - приговорены к смертной казни.

Они признаны виновными по эпизоду 11 апреля 2011 года - взрыву в минском метро. Это преступление квалифицировано для Коновалова по ч.3 ст.289 ("Терроризм") УК Беларуси, а для Ковалева - по ч.6 ст.16 и ч.3 ст.289 ("Пособничество в терроризме").

Видео допроса с признанием Коновалова



Очная ставка Ковалёва и Коновалова

Ковалев в присутствии Коновалова и адвокатов обоих обвиняемых рассказывает о подготовке Коноваловым террактов в Минске в 2008 и 2011 годах.



Коновалов и Ковалев - о деталях терактов

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фигуранты дела о терактах в Минске и Витебске - Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев - приговорены к смертной казни. Они признаны виновными по эпизоду 11 апреля 2011 года - взрыву в минском метро. Это преступление квалифицировано для Коновалова по ч.3 ст.289 ("Терроризм") УК Беларуси, а для Ковалева - по ч.6 ст.16 и ч.3 ст.289 ("Пособничество в терроризме").
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика