Замминистра МВД: Милиция владеет ситуацией, которая творится на улице. 21.by

Замминистра МВД: Милиция владеет ситуацией, которая творится на улице

06.12.2011 13:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Замминистра МВД: Милиция владеет ситуацией, которая творится на улице


"Милиция владеет ситуацией, которая творится на улице", — заявил заместитель министра внутренних дел Беларуси Евгений Полудень, отвечая 6 декабря на вопрос журналистов о том, какие меры милиция планирует предпринимать в случае уличных акций 19 декабря (годовщину разгона митинга граждан, не согласных с результатами последних президентских выборов. — БелаПАН.).

"Милиция работает ежедневно, особенно в праздничные дни. Если понадобится, мы увеличиваем численность состава сотрудников органов внутренних дел на улице", — сказал замминистра, уйдя от прямого ответа на заданный вопрос.

Полудень добавил, что в случае необходимости милиция может принимать превентивные меры к определенной группе граждан. В качестве примера он назвал футбольных фанатов.

"Сотрудники милиции работают в режиме постоянной готовности, чтобы граждане на улицах чувствовали себя в безопасности", — заявил замминистра МВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Милиция владеет ситуацией, которая творится на улице", — заявил заместитель министра внутренних дел Беларуси Евгений Полудень, отвечая 6 декабря на вопрос...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика