Нажми на кнопку и помоги инвалидам-колясочникам!
13.01.2012 16:02
—
Новости Общества
|
Нажми на кнопку и помоги инвалидам-колясочникам! В Беларуси проживает около 20 000 инвалидов-колясочников. Все они потенциальные рабочие (инженеры, продавцы, бухгалтеры и т.д). Но по разным причинам практически все они не имеют работы, жалуются на свою судьбу и, в принципе, плохо представляют, как можно нормально жить в сегодняшних непростых условиях. И таких людей ежегодно становится на 400 человек больше!
![]() Совместный проект ОО "РАИК" и ОАО "АСБ Беларусбанк" "Добрая кнопка" направлен на сбор средств для проведения мероприятий по активной реабилитации инвалидов в коляске. Финансовая помощь, оказанная каждым неравнодушным белорусом, будет использована на: обучение специфике медицинских проблем людей с повреждением спинного мозга; обучение навыкам самообслуживания; обучение инвалида-колясочника навыкам и приемам управления коляской активного типа, организацию жизненного пространства колясочника; психологическую помощь в решении проблем интимного и семейного характера; знакомство с законами, касающимися инвалида и инвалидности; решение проблем независимого проживания инвалидов; безбарьерного строительства и т.д. В каждом банкомате ОАО "Беларусбанка" есть специальная благотворительная кнопка, нажав на которую владелец пластиковой карточки Беларусбанка сможет перечислить в адрес ОО "Республиканской ассоциации инвалидов -колясочников" любое пожертвование. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси проживает около 20 000 инвалидов-колясочников. Все они потенциальные рабочие (инженеры, продавцы, бухгалтеры и т.д).
|
|