Минспорта и туризма Беларуси не рекомендует отправляться в турпоездки в Египет. 21.by

Минспорта и туризма Беларуси не рекомендует отправляться в турпоездки в Египет

03.02.2012 13:34 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минспорта и туризма Беларуси не рекомендует отправляться в турпоездки в Египет, заявил сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА на тему "Как защитить белорусского туриста?" директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси Вадим Кармазин.

Он напомнил, что Минспорта и туризма уже размещало соответствующую информацию на своем сайте. "Нужно воздержаться от посещения Египта. Но если туристы все-таки вылетели туда, им не нужно покидать зону отеля, курорта", - сказал Вадим Кармазин.

В свою очередь его заместитель Андрей Мартынов отметил, обращаясь к туристам: "Вы же видите, какая ситуация там с годовщиной восстания на Тахрире, с болельщиками. В такой ситуации человек должен понимать, что консульские учреждения могут оказаться бессильными. Неужели отдых стоит такого риска?"
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Нужно воздержаться от посещения Египта. Но если туристы все-таки вылетели туда, им не нужно покидать зону отеля, курорта", - сказал Вадим Кармазин.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика