Объявлен конкурс журналистских работ о развитии Союзного государства. 21.by

Объявлен конкурс журналистских работ о развитии Союзного государства

20.08.2012 07:40 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Постоянный комитет Союзного государства объявил конкурс среди журналистов, освещающих тематику строительства и развития Союзного государства, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Посткоме.

Творческое состязание пройдет в седьмой раз. На конкурс представляются работы любых жанров, опубликованные в белорусских, российских и союзных СМИ, размещенные на интернет-ресурсах или вышедшие в эфир в период с 1 января по 31 декабря 2011 года. Материалы, представляемые на конкурс, должны содержать информацию о деятельности и развитии Союзного государства и его структур, реализации союзных программ, а также о деятельности любого из государств - участников, направленной на укрепление и развитие экономических, политических и культурных связей Беларуси и России.

В конкурсе представлено 9 номинаций: "Материалы о реализации программ Союзного государства", "Аналитические материалы политической, бизнес- и экономической тематики", "Публикации, освещающие культуру, искусство, спорт, здравоохранение и образование в Союзном государстве", "Материалы периодических печатных и электронных изданий Республики Беларусь о России и периодических печатных и электронных изданий Российской Федерации о Беларуси", "Материалы, содержащие конструктивную критику по актуальным вопросам строительства Союзного государства", "Лучшая телепрограмма", "Лучшая радиопрограмма", "Лучшая фоторабота", а также специальная номинация "Беларусь и Россия: дружба, интеграция, созидание", посвященная 20-летию установления дипломатических отношений между Беларусью и Россией.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября. Итоги будут подведены в IV квартале 2012 года.

Конкурс под названием "Беларусь - Россия. Шаг в будущее" проводится для привлечения внимания периодических печатных и электронных изданий к союзной тематике и информирования общественности о конкретных мероприятиях, проводимых в рамках Союзного государства.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Творческое состязание пройдет в седьмой раз. На конкурс представляются работы любых жанров, опубликованные в белорусских, российских и союзных СМИ, размещенные на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика