Конкурс «Baby-boom на 21.by»: шестая пятёрка самых милых фотографий. 21.by

Конкурс «Baby-boom на 21.by»: шестая пятёрка самых милых фотографий

13.12.2012 21:36 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 

Подведены итоги голосования за третью пятёрку участников конкурса детских фотографий «Baby-boom на 21.by». Искренне поздравляем Екатерину Дмитриевну Кренть из Молодечно! Она набрала наибольшее количество голосов! Екатерина проходит в следующий этап конкурса.

Дети

А Вашему вниманию мы представляем новую подборку детских фотографий. Для Вас забавные и добрые фото шестой пятёрки участников. Не забывайте голосовать за лучшие, на ваш взгляд, фотографии на главной странице сайта 21.BY. Именно Вы определяете победителя. Голосование проводится до 22.00 субботы 15 декабря на главной странице сайта 21.BY.

1. Полина Черняк, проживает в Минске.

 Дети

 Дети

 Дети

2. Владислав Славашевич из города Молодечно.
 Дети

 Дети

 Дети

3. Ярослав Лешкевич. Живет в Молодечно и Минске. Очень боится щекотки и своим заводным  смехом веселит всех окружающих!

«Моя первая улыбка»

 Дети

«Первый заплыв в 2,5 месяца»

 Дети

«Сама серьезность»

 Дети

4. Максим Концевой из Минска.

 Дети

 Дети

«Маленький механик» Дети

5. Анютка.

 Дети

 Дети

 Дети

Помните, что именно в Ваших руках судьба участников. Только Вы выбираете, кто выйдет в финал! Голосовать за участников шестой пятёрки можно до 22.00 субботы 15 декабря на главной странице сайта 21.BY.

В воскресенье Вы узнаете, кто выйдет в финал. Этот участник получит шанс побороться за один из трёх чудесных новогодних призов для своего малыша.

Первый подарок – «Незабываемый день в Минске». Обладатель получает два билета на «Главную ёлку страны во Дворце Республики», большой сладкий новогодний подарок и сертификат на вкусный обед в семейном кафе. Если Вы из другого города – не волнуйтесь! Проезд до Минска и обратно оплатит информационный ресурс 21.by.

Конкурс «Baby-boom на 21.by»: пятая пятёрка маленького счастьяВторой подарок – сертификат на приобретение детской одежды в интернет-магазине детской одежды «Foxykids.by» на сумму 500.000 белорусских рублей. В магазине «Foxykids.by» - самый обширный выбор детской одежды и головных уборов известных торговых марок. Здесь Вы можете приобрести всё – от пинеток до карнавальных костюмов для Ваших детей. Магазин «Foxykids.by»предлагает Вам уникальную возможность наконец забыть об утомительных походах по магазинам. Здесь Вы найдёте всё, что Вам необходимо!

Конкурс «Baby-boom на 21.by»: пятая пятёрка маленького счастьяТретий подарок – сертификат на приобретение детских игрушек в сети магазинов детских товаров «Алёшка» на сумму 500.000 белорусских рублей. Магазины для детей «Алёшка»- это игрушки премиум-класса, это высокие традиции качества, индивидуальный подход к каждому клиенту и европейские принципы обслуживания. Именно благодаря профессионально подобранному ассортименту и неустанному слежению за самыми последними тенденциями, малыши могут наслаждаться лучшими новинками мировой игрушечной индустрии!

 

Спешите прислать фотографии Вашего ребёнка до 21 декабря и выиграйте один из самых лучших подарков в канун зимних праздников! Подарите Вашему ребенку новогоднюю радость и волшебство вместе с 21.by! Ждём Ваших писем с фото! С правилами участия можете ознакомиться здесь

 

Ещё по теме:

 

Первая пятёрка участников конкурса детских фотографий «Baby-boom на 21.by»

Вторая пятёрка участников конкурса детских фотографий «Baby-boom на 21.by»

Третья пятёрка участников конкурса детских фотографий «Baby-boom на 21.by» 

Четвёртая пятёрка участников конкурса детских фотографий «Baby-boom на 21.by» 

Пятая пятёрка участников конкурса детских фотографий «Baby-boom на 21.by»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Множество забавных детских фотографий - в нашем материале!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика