"Герои труда": OPEN.BY начинает новый призовой проект. 21.by

"Герои труда": OPEN.BY начинает новый призовой проект

16.01.2013 13:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

97426

Она накормит и напоит, если вы удовлетворите ее главные идеи. В ней может быть весь смысл вашей жизни, хотя порой ею так легко разочароваться. Она выматывает до предела, заставляет не спать по ночам, отвлекает от самых высоких ценностей, но отказаться от нее - обречь себя на голод и бродяжничество. Ради нее вы готовы просыпаться в четыре утра, ехать за тридевять земель, лишиться возможности праздно проводить свои будни. Вы ежедневно изменяете с ней своей жене, но в конце месяца именно Она преподносит ей сюрприз - и вам прощаются все грехи. Кто бы что ни говорил, без нее вы не сможете...  Речь о работе.

Да-да, именно работа занимает большую часть нашей жизни. Какой труд сделал из обезьяны человека и кто стал его главными героями?

OPEN.BY начинает проект "Герои труда" и отправляется на поиски невероятного в обычных профессиях, простого в сложной работе, радостей и тягостей рабочего быта. В рамках проекта журналисты OPEN.BY будут встречаться и общаться с белорусскими трудовыми героями нашего времени. За несколько дней до встречи на портале будет публиковаться анонс будущего материала. Из анонса читатель узнает, герой какой профессии появится на страницах сайта, и сможет задать в комментариях любой вопрос герою о его работе, рабочем месте, быте и т.д..

Два автора самых интересных и любопытных вопросов к зимним героям проекта получат не только ответы по интересующим темам, но и подарки от интернет-магазина Koshik.by - удобные кресла-груши! К участию допускаются только зарегистрированные пользователи OPEN.BY. Подведение итогов первого этапа проекта - 28 февраля.   

Первые герои - кузнецы

Первыми "трудовыми героями" на OPEN.BY станут кузнецы. Кузнечное ремесло относится к одним из самых древних. 


В I тысячелетии до нашей эры кузнечная обработка в сочетании с термической обработкой были хорошо известны предкам славян, жившим на территории Древней Руси. Кузнечное дело, первое среди всех ремесленных специальностей, вызвало необходимость специально оборудованного помещения, отделенного от жилища ремесленника.

Мы решили побывать в современной кузнице и узнать, чем сегодня занимаются белорусские представители этой профессии, где получают образование и какой прок в их героическом труде.

Задавайте свои вопросы кузнецам в комментариях к этой публикации, а ответы не заставят себя долго ждать. Лучшие авторы получат кресла-груши!


Koshik.by - интернет-магазин, который работает с 2009 года. Мы специализируемся на продаже в первую очередь кресел-мешков, маркерных досок и туристического снаряжения. Koshik.by помимо продажи товаров и их доставки оказывает спонсорскую помощь в проводимых в Беларуси соревнованиях по спортивному ориентированию и мультигонкам.

OPEN.BY

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Со следующей недели OPEN.BY будет делиться самыми неожиданными и специфическими открытиями из мира белорусских профессий, а читатели смогут утолить любопытство да...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика