Спутниковый телеканал "Беларусь 24" принимает участие в международной медиавыставке CSTB в Москве.. 21.by

Спутниковый телеканал "Беларусь 24" принимает участие в международной медиавыставке CSTB в Москве.

30.01.2013 08:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Спутниковый телеканал "Беларусь 24" принимает участие в международной медиавыставке CSTB в Москве.

Первый выход в свет после ребрендинга. Спутниковый телеканал "Беларусь 24" принимает участие в международной медиавыставке CSTB, она открылась сегодня в Москве. Форум называют ключевым профессиональным медийным событием года. Он охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий. Как сообщает наш московский корреспондент Максим Короткин, первые результаты для белорусов не заставили себя ожидать. Уже сегодня по итогам переговоров с партнерами стало известно, что "Беларусь 24" в этом году сможет охватить вещанием практически 100% территории России.

Рассказывает Максим Короткин. Выставка CSTB - безусловное событие в российской медиасфере и не только. Для телеканала "Беларусь 24" это своего рода первый выход в свет после январского ребрендинга.
По сути своей это выставка достижений телевизионных и телекоммуникационных технологий. Здесь продают и покупают, договариваются и заключают соглашения, обмениваются мнениями и наработками. В этом году впервые на международную выставочную площадку выходит и белорусский спутниковый канал. Председатель Белтелерадиокомпании объясняет журналистам суть смены "Беларусь ТВ" на "Беларусь 24".
(Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании)
Один из главных приоритетов канала и смысл присутствия на выставке - российский рынок. "Беларусь 24" получил 10-летнее право на вещание в России и рассматривает возможности расширения трансляции на территорию от Урала до Тихого океана.
(Елена Ладутько, директор телеканала "Беларусь 24")
Директор компании-дистрибьютера уверен, что спрос на белорусские новости в России стабильно высок. "Беларусь ТВ" смотрели в европейской части страны, сейчас появляется хорошая перспектива удовлетворить спрос жителей Сибири и Дальнего Востока.
(Михаил Ковальчук, директор ОАО "Сигнал Медиа")
Лейки под потолком, женщины в бронзе и красочные стенды - дань, скорее, пиар-технологиям. Главное, как правило, внутри. Фишкой этого форума стали мультимедийные технологии. Телевидение все более явственно интегрируется с Интернетом. А значит, становится более доступным.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый выход в свет после ребрендинга. Спутниковый телеканал "Беларусь 24" принимает участие в международной медиавыставке CSTB, она...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика