В центре Вильнюса у белоруса украли чемодан с кардиостимулятором
23.03.2013 13:42
—
Новости Общества
|
Вильнюс, 23 марта. Чемодан с медикаментами и кардиостимулятором похитили у гражданина Беларуси в центре Вильнюса, сообщает литовская газета "Республика".
Потерпевший обратился в столичную полицию, сообщив, что без лекарств и стимулятора его жизни угрожает опасность. Полицейским было дано указание усилить патрулирование в районе железнодорожного вокзала и начать поиски злоумышленника по указанным заявителем приметам. В результате был задержан подозреваемый 1974 года рождения. Дмитрий Власов, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вильнюс, 23 марта. Чемодан с медикаментами и кардиостимулятором похитили у гражданина Беларуси в центре Вильнюса, сообщает литовская газета "Республика". ... |
|