В Бресте активисты «Говори правду!» начали кампанию «Трещины города». 21.by

В Бресте активисты «Говори правду!» начали кампанию «Трещины города»

03.04.2013 18:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брестские активисты «Говори правду!» начали проведение социальной кампании «Трещины города».

Как сообщил БелаПАН заместитель координатора гражданской инициативы «Говори правду!» в Бресте Владимир Вуек, цель проекта — привлечь внимание властей к проблеме трещин в городских зданиях и потребовать их устранения.

«Актуальность проведения кампании «Трещины города» обсуждена 1 апреля в Бресте в ходе круглого стола, в котором приняли участие представители демсил и независимые эксперты в области строительства региона, — сказал Вуек. — На мероприятии были представлены фотографии брестского журналиста Евгения Беласина. На них здания областного центра, в стенах которых есть трещины. В их числе социальные объекты и здания, представляющие историко-архитектурную ценность».

По словам Вуека, жители Бреста могут присылать снимки с трещинами в стенах зданий с обозначением места и даты, когда сделана фотография, на сайт «Говори правду!» info@zapraudu.info. «По поступившим материалам будут направлены соответствующие обращения в городские исполнительные и распорядительные органы власти», — заверил он.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Брестские активисты «Говори правду!» начали проведение социальной кампании «Трещины города».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика