Ладутько: Минск должен быть полностью приведен в порядок до 5 мая. 21.by

Ладутько: Минск должен быть полностью приведен в порядок до 5 мая

15.04.2013 20:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Николай ЛадутькоМинск должен быть полностью приведен в порядок до 5 мая. Такое поручение дал председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на оперативном совещании в мэрии, сообщает БЕЛТА.

«Работы по наведению порядка в городе необходимо активизировать, и не только на дворовых территориях, но и внутри зданий. Активнее надо привлекать работников предприятий, организаций и жителей города. Пока с этим есть проблемы, — сказал Николай Ладутько. — Минск должен быть полностью приведен в порядок до 5 мая, только силами работников коммунальных служб сделать это невозможно».

Главный государственный санитарный врач Минска Наталья Жукова подчеркнула, что работы по благоустройству столицы проводятся неудовлетворительно.

«В ненадлежащем состоянии находятся 24% объектов, среди которых внутридворовые территории, объекты районных ремавтодоров, УП «Зеленстрой», строительные объекты. Интенсивное таяние снега покажет, что их намного больше, — сказала она. — В городе с участием санитарно-эпидемилогической службы начала работать комиссия по контролю за уборкой строительных площадок».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск должен быть полностью приведен в порядок до 5 мая.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика