Белорусская делегация во главе с Купчиной примет участие в конференции "East Forum Berlin 2013". 21.by

Белорусская делегация во главе с Купчиной примет участие в конференции "East Forum Berlin 2013"

16.04.2013 18:10 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Берлине 17-18 апреля белорусская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Еленой Купчиной примет участие в международной конференции "East Forum Berlin 2013", сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

На мероприятии будут рассмотрены такие темы, как влияние долгового кризиса ЕС на экономики восточных стран-соседей Евросоюза, перспективы зон свободной торговли, шансы и риски, связанные с возможным созданием общего экономического пространства от Лиссабона до Владивостока.

В мероприятии примут участие члены правительств стран Центральной и Восточной Европы, политическое руководство Германии, представители Еврокомиссии и топ-менеджмент крупнейших немецких компаний и концернов.

Руководитель белорусской делегации примет участие в панельной дискуссии форума на тему "Европейский союз, Восточное партнерство, Евразийский союз - вызовы и возможности соглашений о свободной торговле и экономической гармонизации".

Во время нахождения белорусской делегации в Берлине также планируются встречи в Федеральном министерстве иностранных дел и Федеральном министерстве экономики и технологий ФРГ, Немецком союзе торгово-промышленных палат, с депутатами Бундестага.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На мероприятии будут рассмотрены такие темы, как влияние долгового кризиса ЕС на экономики восточных стран-соседей Евросоюза, перспективы зон свободной торговли,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика