Самая короткая дорога в космос (15 фото). 21.by

Самая короткая дорога в космос (15 фото)

17.04.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

15 апреля в Республиканском детском онкологическом центре в Боровлянах состоялся концерт «Космическая сказка» - костюмированный праздник для детей и их родителей. Его организатор – известная писательница и телеведущая Тамара Лисицкая – проводит такие мероприятия регулярно. И всегда собирает в Боровлянах много неравнодушных людей, создавая настоящую феерию, в которой каждый участник чувствует себя главным героем.

В одной из аудиторий открыли салон красоты: ведь многие мамы живут в онкоцентре долгие месяцы, пока их детям проводят курсы лечения. Аниматоры, клоуны и фокусники ходили по отделениям и радовали своими представлениями тяжелобольных детей, которые не могли попасть на большой концерт в зал. Художники делали аквагрим всем желающим. Прошли мастер-классы по акварелям, бумажным поделкам, космическим рисункам и валянию шерсти. Для самых маленьких показывали кукольные истории в палатах. Затем состоялись большой концерт и дискотека. И, конечно, всем-всем-всем детям дарили подарки! А самым дорогим подарком для взрослых стал детский смех, который открыл в душе каждого самую короткую дорогу в космос. Потому что только любовь и улыбка ребенка делают наши сердца больше, а звезды – ближе.

















Дмитрий ЕЛИСЕЕВ, «ЗН», фото автора
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 апреля в Республиканском детском онкологическом центре в Боровлянах состоялся концерт «Космическая сказка» - костюмированный праздник для детей и их...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика