Ведущий бухгалтер. 21.by

Ведущий бухгалтер

18.04.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наша коллега Татьяна МАТВИЕНКО отметила юбилей

Увидеть в этот день ведущего бухгалтера нашей редакции Татьяну Деомидовну МАТВИЕНКО (на снимке), чтобы воочию поздравить со знаменательной датой в ее жизни, мы не смогли. Но это не значит, что мы не помним о ней. Помним, ценим и любим.

Татьяну Матвиенко невозможно не ценить и не любить! Потому что она очень ответственный и квалифицированный работник, замечательный человек. Очень добрая, неравнодушная, Татьяна Деомидовна никогда не пройдет мимо чужой беды, всегда протянет руку помощи, посодействует словом и делом. Встречаешь ее в редакционном коридоре всегда неизменно доброжелательную и приветливую, видишь улыбку на ее просветленном и одухотворенном лице — и становится светлее на душе, она также наполняется добром и позитивом.

С 1997 года работает Татьяна Матвиенко в нашей редакции, успешно справляясь при этом с бухгалтерскими проблемами и, пожалуй, как никто другой, щедро даря коллегам оптимизм и позитив.

Поздравляя с красивым юбилеем нашего ведущего бухгалтера, от души желаем ей прежде всего здоровья. Будьте так же, Татьяна Деомидовна, оптимистично и доброжелательно настроены, дарите нам, коллегам, свои улыбки. И мы будем вам платить тем же, при этом ценя и уважая вас, замечательную и неповторимую.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наша коллега Татьяна Матвиенко отметила на днях свой юбилей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика