Александр Рыбак споет 30 апреля в Минске на награждении "Топ-50 красивых и успешных людей". 21.by

Александр Рыбак споет 30 апреля в Минске на награждении "Топ-50 красивых и успешных людей"

18.04.2013 15:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Александр Рыбак споет 30 апреля в Минске на награждении "Топ-50 красивых и успешных людей"
18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юбилейная, пятая, церемония награждения "Топ -50 красивых и успешных людей Минска" пройдет 30 апреля в одном из столичных клубов, сообщили БЕЛТА организаторы проекта.

Одним из гостей мероприятия станет победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак, который приедет в Беларусь и споет на церемонии награждения. Ранее планировалось, что он будет одним из ведущих торжественного вечера.

На V юбилейной церемонии будут подведены итоги за все время существования проекта. По словам организаторов, "Топ-50" станет главным событием светской жизни Минска. Главной особенностью мероприятия станет то, что в рейтинг попадут не только новые имена, но и победители прошлых лет. В предыдущих церемониях награждения участвовали Иван Ургант и Маша Малиновская, в этом году хедлайнером вечера станет популярная российская группа "Мачете", а в роли ведущих выступят четыре звездные пары.

Впервые церемония награждения "Топ-50 красивых и успешных людей Минска" прошла в 2006 году. Подобный рейтинг также составлялся в 2007, 2008 и 2010 годах. "Топ -50" определяют независимые эксперты, среди которых - представители телевидения, редакторы глянцевых журналов, директора интернет-порталов, стилисты и фотографы.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На V юбилейной церемонии будут подведены итоги за все время существования проекта. По словам организаторов, "Топ-50" станет главным событием светской жизни Минска....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика