В Мостовском районе мужчина умышленно поджег 3 дома и явился с повинной. 21.by

В Мостовском районе мужчина умышленно поджег 3 дома и явился с повинной

18.05.2013 12:26 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина в Гродненской области умышленно поджег нежилых 3 дома и явился с повинной. Об этом БЕЛТА сообщили в группе информации и связи с общественностью управления Следственного комитета по Гродненской области.

Установлено, что 8 мая житель Мостовского района Гродненской области 1957 года рождения совершил умышленный поджог нежилых домов в одной из деревень Мостовского района. 16 мая Мостовским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.218 Уголовного кодекса Беларуси (умышленные уничтожение либо повреждение имущества, совершенные общеопасным способом).

Мужчина написал явку с повинной, а свои показания подтвердил в ходе последующих допроса и проверки показаний на месте. Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление размера причиненного ущерба и мотива преступления. Мера пресечения в отношении подозреваемого не избиралась.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Установлено, что 8 мая житель Мостовского района Гродненской области 1957 года рождения совершил умышленный поджог нежилых домов в одной из деревень Мостовского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика