В Минске мужчина вернул в банк «лишние» 20 тыс. долларов. 21.by

В Минске мужчина вернул в банк «лишние» 20 тыс. долларов

23.05.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина вернул больше 20 тыс. долларов, которые по ошибке получил на днях в одном из филиалов банка на Ждановичах. По его словам, он уехал из Минска на несколько дней и полученные деньги не пересчитывал. Когда же он заглянул в портфель и увидел там огромную сумму денег – понял, что произошла беда. Немного позже ему стали звонить друзья и знакомые, которые сообщили мужчине о том, что его фотографии облетели Интернет. Клиент незамедлительно вернул в банк всю сумму до копейки. 

После того, как информация об инциденте появилась в СМИ, многие сразу принялись звонить по указанным телефонам. Люди, которые узнали клиента, сообщали его координаты и при этом отказывались от вознаграждения. Объявилась и та женщина, которая стояла за ним в очереди и вместе с ним попала в объектив камеры. Позже она призналась, что была удивлена тому количеству денег, которое выдала мужчине кассир банка.

Сотрудница банка, которая допустила ошибку с валютно-обменой операцие, взяла пару дней отдыха. Немного позже руководство компании решит, продолжит ли она работу в банке.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика