Магистров экологического менеджмента начнут готовить в МГЭУ им.Сахарова. 21.by

Магистров экологического менеджмента начнут готовить в МГЭУ им.Сахарова

11.06.2013 18:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международный государственный экологический университет имени А.Д.Сахарова открывает в 2013 году набор в магистратуру с углубленной подготовкой на специальности "экологический менеджмент" и "менеджмент возобновляемых энергетических ресурсов", сообщили БЕЛТА в вузе.

Выбравшим специальность "экологический менеджмент" по итогам обучения будет присвоена степень "магистр экологического менеджмента". Тех, кто предпочтет "менеджмент возобновляемых энергетических ресурсов", по окончании вуза ожидает степень "магистра возобновляемых энергетических ресурсов".

"Обучение в магистратуре осуществляется в очной дневной форме за счет средств республиканского бюджета или на платной основе. Язык русский и английский. Срок обучения составляет два года", - уточнили в МГЭУ имени А.Д.Сахарова.

Учебный план магистратуры разработан в соответствии с требованиями образовательного стандарта второй ступени высшего образования и с учетом опыта ведущих зарубежных университетов - участников программы TEMPUS "Environmental Governance for environmental curricula".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выбравшим специальность "экологический менеджмент" по итогам обучения будет присвоена степень "магистр экологического менеджмента". Тех, кто предпочтет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика