В Калинковичском районе с двигавшегося грузовика на легковой автомобиль упали доски, двое человек травмированы. 21.by

В Калинковичском районе с двигавшегося грузовика на легковой автомобиль упали доски, двое человек травмированы

18.06.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомель, 17 июня. В Калинковичком районе водитель, управляя автомобилем "ЗиЛ-130", который перевозил доски, не проконтролировал крепление груза, в результате чего они упали на двигавшийся во встречном направлении "Фольксваген-Пассат". В легковом автомобиле ехала семья из трех человек.
 

Как сообщает УГАИ УВД Гомельского облисполкома, в результате ДТП пострадали пассажиры "Фольксвагена" — 42-летняя жена водителя и 22-летний сын. С многочисленными травмами они были доставлены в больницу. ДТП произошло 14 июня.

В этот же день в Речице произошло ДТП с участием мотоцикла. Водитель автомобиля "Вольво-940" при совершении разворота не предоставил преимущество и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом "Сузуки". В результате ДТП 28-летний водитель мотоцикла с переломом ключицы и ушибами госпитализирован. Мотоциклист находился в мотошлеме, лишен водительского удостоверения на 36 месяцев за управление транспортом в нетрезвом состоянии.


Алена Германович, БелаПАН.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гомель, 17 июня. В Калинковичком районе водитель, управляя автомобилем "ЗиЛ-130", который перевозил доски, не проконтролировал крепление груза, в результате чего они...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика