И булочки с пылу-жару. 21.by

И булочки с пылу-жару

22.06.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Чечерске открылся магазин продовольственных товаров “Хлебная нива”.

Особенность торгового предприятия, которое открыл в городе Жлобинский хлебозавод, в том, что в нем предусмотрен цех по выпечке хлебобулочных изделий. Это настоящее событие для жителей райцентра и округи. Дело в том, что местный хлебозавод уже длительное время не функционирует, вся хлебобулочная продукция в район завозилась.

То, что появилась возможность приобретать главный продукт, что называется с пылу-жару, жителей райцентра обрадовало. Причем речь идет не только о классических сортах хлеба к первому и второму, но и о булочках. Пока ассортимент насчитывает десять видов изделий, с течением времени он будет расширяться и дополняться разной вкусной мучной продукцией.

— Появление нового торгового предприятия в райцентре — это масса плюсов, — сказал во время открытия магазина исполняющий обязанности председателя Чечерского райисполкома Денис Тимошенко. — Это увеличение товарооборота, повышение показателя по торговым площадям на одного жителя, создание дополнительных рабочих мест, а главное, более полное удовлетворение потребностей граждан в товарах и услугах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Чечерске открылся магазин продовольственных товаров “Хлебная нива”.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика