Шумилинская детвора рассчитывает на помощь облисполкома. 21.by

Шумилинская детвора рассчитывает на помощь облисполкома

26.07.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правда, для этого надо изыскать денежные средства для завершения реставрационных и ремонтных работ одного из зданий учебно-производственного комбината.

На приведение его в порядок в общей сложности уже затрачено более двух миллиардов рублей. Но этих денег хватило лишь на проведение внутренних работ. Наружная отделка здания и благоустройство территории, а также приобретение мебели требуют дополнительных затрат. Шумилинцы рассчитывают на поддержку в этом вопросе со стороны облисполкома.

— Если средства будут выделены из областного бюджета, почти 400 одаренных мальчишек и девчонок смогут отпраздновать новоселье и обрести хорошие условия для творчества. За август мы успеем выполнить оставшуюся часть работ, — считает заместитель председателя Шумилинского райисполкома по строительству Олег Быков. — Пока финансовый вопрос находится в стадии решения.

Светлана ЗАЛЕССКАЯ, «БН»

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правда, для этого надо изыскать денежные средства для завершения реставрационных и ремонтных работ одного из зданий учебно-производственного комбината.На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика