Новая специальность открыта в Институте госслужбы Академии управления. 21.by

Новая специальность открыта в Институте госслужбы Академии управления

20.08.2013 15:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Новая специальность открыта в Институте госслужбы Академии управления
20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Институте государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь открыта новая специальность переподготовки "государственное управление в сфере досудебного уголовного производства". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе академии.

Выпускникам этой специальности будет присваиваться квалификация "специалист в области государственного управления". Отличительными особенностями организации переподготовки слушателей являются практико-ориентированный характер процесса обучения и дистанционное изучение дисциплин по выбору слушателя.

Как отметили в пресс-службе, учебный план специальности позволяет сформировать у слушателей профессиональные компетенции в области организации и управления деятельностью органов и организаций правоохранительной сферы, осуществления и управления процессами досудебного уголовного производства, эффективного и своевременного контроля за расследованием уголовных дел, выявления причин и условий, способствовавших совершению конкретных преступлений.

Всего в 2013 году на переподготовку в Институте госслужбы в заочной форме по 12 специальностям приняты 380 человек, которые были включены в список государственного заказа. Кроме того, еще 395 человек поступили на платное отделение.

Слушатели Института госслужбы - это уже состоявшиеся управленцы, они работают руководителями и специалистами в различных государственных организациях и структурах, министерствах и госкомитетах, городских, районных исполнительных органах власти. У многих из них солидный стаж работы - свыше 15 лет.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выпускникам этой специальности будет присваиваться квалификация "специалист в области государственного управления". Отличительными особенностями организации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика