Активист движения «Говори правду!» предложил властям рассмотреть проблемы ремонта дорог на Брестчине. 21.by

Активист движения «Говори правду!» предложил властям рассмотреть проблемы ремонта дорог на Брестчине

03.09.2013 16:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщил БелаПАН, брестский активист гражданской кампании "Говори правду!" Игорь Масловский, он направил в горсовет обращение, в котором предлагает рассмотреть на сессии проблемы ремонта дорог в регионе.

Масловский, в обращении он отмечает, что, согласно информации представителей городских служб, по состоянию на март 2013 года 80% брестских дорог уже просрочили все гарантийные сроки эксплуатации и давно требуют капремонта. Более того, в ряде местных СМИ должностные лица сообщали, что при ремонте дорог используется битум неудовлетворительного качества, то есть целенаправленно совершаются правонарушения. В данное время, несмотря на серьезные капиталовложения в ремонт дорожного покрытия, состояние многих дорог в областном центре остается неудовлетворительным, отмечает активист.

По словам Масловского, для решения проблемы он предлагает на сессии горсовета составить график капитального ремонта и реконструкции дорог и ознакомить с ним жителей города. Также он предлагает в течение года разработать и утвердить региональную программу дорожного строительства и создать комиссию по контролю за состоянием дорожного покрытия в Бресте.

Масловский подчеркнул, что данное обращение направлено в горсовет в рамках начатой в марте этого года брестскими представителями "Говори правду!" кампании по ремонту дорог "Тысяча и одна ямка".



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщил БелаПАН, брестский активист гражданской кампании "Говори правду!" Игорь Масловский, он направил в горсовет обращение, в котором предлагает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика