Закон спортивных побед. 21.by

Закон спортивных побед

24.09.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На IV Международных парламентских играх в Москве команда Беларуси заняла в общекомандном зачете третье место

Прошлогодние парламентские выборы существенно обновили не только депутатский состав, но и его спортивную команду. Тем не менее наши парламентарии смогли отстоять позиции, завоеванные на прошлых играх, подтвердив тем самым высокий уровень своей спортивной подготовки. А по сути — имидж Беларуси как спортивной страны.

Среди наиболее значимых успехов белорусских парламентариев — вторые общекомандные места по большому теннису и бадминтону, а также бронза в настольном теннисе. Впервые в истории Международных парламентских игр наша команда вышла на четвертое место в соревнованиях по мини-футболу. А в индивидуальном зачете депутаты Вадим Девятовский и Алексей Кузьмич завоевали серебро в большом теннисе и бронзу в соревнованиях по настольному теннису соответственно. “Залогом успеха стало то, что, защищая на спортивной арене честь страны, все члены команды проявили высокое чувство ответственности, — подчеркивает пресс-служба Палаты представителей Национального собрания Беларуси. — А также волю к победе и настоящие бойцовские качества”.

Во время проведения игр состоялась встреча руководителя белорусской делегации, заместителя Председателя Палаты представителей Виктора Гуминского с Председателем Государственной Думы Федерального Собрания России Сергеем Нарышкиным. Стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества в рамках Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На IV Международных парламентских играх в Москве команда Беларуси заняла в общекомандном зачете третье место
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика