23-летняя минчанка избила беременную жену брата. 21.by

23-летняя минчанка избила беременную жену брата

24.09.2013 13:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 сентября. 23-летняя минчанка на протяжении 40 минут избивала беременную жену брата.
 

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, преступление было совершено несколько дней назад в квартире родителей мужчины, куда приехала его беременная жена. Появившаяся затем в квартире его сестра начала оскорблять и избивать беременную ногами и руками. Потом, взяв деревянную подставку для бокалов, она разбила ее о голову жертвы. Истязания продолжались пока домой не вернулся супруг потерпевшей. Мужчина оттащил сестру от лежащей на полу жены и немедленно вызвал скорую и милицию.

В ходе разбирательства выяснилось, что злоумышленница страдает серьезными психическими расстройствами и не раз проходила лечение в специализированных медучреждениях. Мотивом к жестокому поведению послужила неприязнь к новой родственнице сразу же после свадьбы. Новость о беременности девушки стала последней каплей в разногласиях между ними, хотя потерпевшая старалась всячески избегать контактов с сестрой мужа.

В больнице потерпевшей оказали медицинскую помощь. Все тело девушки было покрыто множеством ушибов и ссадин. К счастью, здоровью ребенка на данный момент ничего не угрожает.

Сейчас в отношении нападавшей возбуждено уголовное дело за истязание заведомо беременной. Проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемая направлена на лечение в психиатрическую клинику.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 сентября. 23-летняя минчанка на протяжении 40 минут избивала беременную жену брата.   Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, преступление было совершено...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика