Туристические возможности Беларуси представили французским туроператорам. 21.by

Туристические возможности Беларуси представили французским туроператорам

26.09.2013 22:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 сентября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Презентация туристических возможностей Беларуси для французских туроператоров прошла в посольстве нашей страны в Париже, сообщили корреспонденту БЕЛТА в белорусской дипмиссии.

На презентации перед представителями Национальной ассамблеи Франции, МИД этой страны, французскими туроператорами выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции Павел Латушко и заместитель министра спорта и туризма Беларуси Чеслав Шульга. Презентация была проведена представителями Национального агентства по туризму, управлений спорта и туризма Мингорисполкома и Витебского облисполкома, Информационно-туристского центра "Минск", Несвижского и Мирского комплексов, а также туроператорами Беларуси.

Для французских участников мероприятия Нацагентством по туризму и учреждениями культуры были продемонстрированы презентационные фильмы, ролики о Беларуси, регионах страны, Несвижском дворце и Мирском замке на французском языке. Представлены возможности экологического и культурного туризма, в частности, посещения мест, связанных с Марком Шагалом, Хаимом Сутиным, войной 1812 года, памятников Беларуси, внесенных в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Речь шла также о чемпионате мира по хоккею 2014 года в Минске.

По итогам презентации представители французских туроператоров высказали заинтересованность в установлении партнерских контактов с белорусскими турагентствами.

Состоялась встреча Чеслава Шульги и Павла Латушко с президентом Европейской федерации городов истории Наполеона Шарлем Наполеоном. Достигнута договоренность о сотрудничестве белорусской стороны с Европейской федерацией в сфере туризма, а также о посещении делегацией во главе с Шарлем Наполеоном Минска и Борисова в декабре 2013 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На презентации перед представителями Национальной ассамблеи Франции, МИД этой страны, французскими туроператорами выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика