“Единственные мои!”. 21.by

“Единственные мои!”

05.10.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астрологи составили рейтинг самых “неверных” знаков зодиака

По каким только приметам ни пытались вычислить потенциальных изменщиков ревнивые женщины: и по цвету глаз, и по манере одеваться, и даже по почерку! На помощь “следопыткам” теперь пришли западные астрологи.

Опросив огромное число женщин и примерно такое же — мужчин, специалисты пришли к неожиданным выводам, согласно которым “почетное” первое место в чемпионате неверных мужчин разделили эпатажные, обаятельные Овны, и что самое неожиданное, нежные, романтичные Раки.

“Серебро” завоевали балагуры-Весы, четко разделяющие измены на “физические” и “духовные”, но просто не способные существовать как без первых, так и без вторых. Впрочем, вычислить этих гулен не так-то просто: Весы — настоящие гуру в плане конспирации!

Третьими стали Стрельцы, для которых поиск новой партнерши — едва ли не единственный способ борьбы с семейной скукой.

Вслед за “бронзовыми призерами” расположились Водолеи, изменяющие легко и непринужденно, будто выпивающие стакан воды.

Ну а замкнули плеяду наших “героев” ветреные Близнецы, которым вообще в силу раздвоенности натуры чрезвычайно сложно долгое время любить только одного человека.

А вот самыми верными и преданными любимой женщине астрологи назвали мужчин-Тельцов, Козерогов и — кто бы мог подумать? — Скорпионов!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Астрологи составили рейтинг самых “неверных” знаков зодиака
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика