Ящик для овощей? Нет, умный телевизор!. 21.by

Ящик для овощей? Нет, умный телевизор!

15.10.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

- У вас есть ящик для овощей?
– Телевизор что ли?

Правильно! Как добиться мира, согласия и гармонии в доме? Безусловно, для этого нужны терпимость к пожилым, понимание детской психологии, терпение и взаимоуважение партнеров в браке… А также минимум два телевизора.
А по нынешним временам, так еще и минимум два компьютера. В МТС поняли, что одно связано с другим. И вот что в компании предлагают.


Умный телевизор – по-умному. Но не всем

Оператор МТС предлагает новым абонентам фиксированного интернета в Минске и областных центрах приобрести по лучшей цене Smart-телевизор Samsung с поддержкой FullHD.

Модель UE39F5500 доступна ethernet-абонентам МТС в рассрочку с ежемесячным платежом 420 000 рублей или за полную стоимость по уникальной цене – 5 700 000 рублей.

Покупатель Smart-телевизора получит полугодовую скидку для доступа в интернет на скорости от 5 до 50 Мбит/с – любая услуга «Домашний Коннект» первые 6 месяцев с момента покупки будет стоить всего 99 тысяч рублей в месяц. Также в качестве бонуса на номер МТС абоненту будут начислены 12 ГБ мобильного трафика на полгода – по 2 ГБ каждый месяц в рамках услуги «3G Коннект 1 ГБ».

Среди ключевых особенностей Samsung UE39F5500 – возможность работать в многозадачном режиме: одновременно пользоваться несколькими приложениями, открывать веб-страницы, смотреть онлайн-фильмы, играть в игры, переключать каналы с помощью функции Recent History.

Можно без проводов подключить телевизор к другим совместимым устройствам – чтобы смотреть на нем фотоснимки, видео, слушать музыку со своего смартфона, планшета, ноутбука и фотовидеокамеры. А если фото или видео записаны на USB-накопитель, то достаточно просто вставить flash-карту или жесткий диск в USB-разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы или музыкальные треки начали воспроизводиться на его экране.

Уникальное предложение доступно только ethernet-абонентам МТС. Подключиться к фиксированной сети МТС, а также приобрести телевизор можно в собственных салонах оператора, расположенных в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.

1000 минут, 10 гигабайт и 1000 SMS на новом тарифе ULTRA

Мобильный оператор МТС предлагает абонентам, которые всегда стремятся к большему, ценят высокое качество и индивидуальный подход, подключить тарифный план ULTRA. За 199 тысяч рублей в месяц абоненту доступен обширный пакет услуг – 1000 минут звонков во все сети, из которых до 100 минут могут быть израсходованы на международные разговоры, интернет-пакет 10 ГБ, 1000 SMS, а также персональное обслуживание в собственных салонах МТС и в контактном центре.

В качестве бонуса каждый новый абонент МТС может выбрать при подключении особенный номер – золотой или серебряный.

Ежемесячная плата 199 000 рублей с НДС
Пакет минут во все сети 1000 мин., включая 100 мин. за границу
Пакет интернета 10 ГБ
Пакет SMS 1000 сообщений
Бонус Золотой или серебряный номер при подключении 

C тарифным планом ULTRA стираются границы между сетями и странами. 1000 минут расходуются на звонки по всем направлениям – внутри сети, на номера других операторов Беларуси, а также на зарубежные номера. Для звонков в пределах страны предусмотрена посекундная тарификация. Минуты внутри сети сверх пакета тарифицируются по 99 рублей, звонки в другие сети белорусских операторов – всего по 399 руб-лей за минуту.

Бесплатно перейти на новый тарифный план ULTRA действующие абоненты могут самостоятельно при помощи Интернет-помощника либо USSD-запроса *111*13#. Подключиться к МТС на тарифный план ULTRA можно в салонах МТС и офисах представителей оператора по всей стране.
МТС старается предвосхитить желания абонентов и быть на шаг впереди.

Наталья АНДРЕЕВА

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
- У вас есть ящик для овощей? – Телевизор что ли? Правильно! Как добиться мира, согласия и гармонии в доме? Безусловно, для этого нужны терпимость к пожилым,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика