Суриков: Дворец Независимости в Минске - монументально красивое художественное творение. 21.by

Суриков: Дворец Независимости в Минске - монументально красивое художественное творение

25.10.2013 19:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Суриков: Дворец Независимости в Минске - монументально красивое художественное творение
25 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Дворец Независимости в Минске - монументально красивое художественное творение. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом БЕЛТА Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Беларуси Александр Суриков, который принял участие в состоявшихся 24-25 октября саммитах, прошедших в новом Дворце Независимости.

Посол отметил, что раньше в Беларуси не было такого уровня представительского здания. Теперь есть Дворец Независимости, где можно принимать подобные саммиты, проводить государственные приемы, церемонии вручения верительных грамот.

Александр Суриков высоко оценил организационную подготовку двух заседаний лидеров стран Таможенного союза и Содружества Независимых Государств.

Как отметили президенты по итогам саммитов, достигнутые в Минске договоренности позволили существенно продвинуться в формировании Евразийского экономического союза, а также определить долгосрочные перспективы развития СНГ.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посол отметил, что раньше в Беларуси не было такого уровня представительского здания. Теперь есть Дворец Независимости, где можно принимать подобные саммиты,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика