Прокуроры помогают достраивать "Чижовка-Арену". 21.by

Прокуроры помогают достраивать "Чижовка-Арену"

27.10.2013 18:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Возведение объекта подходит к концу, поэтому оказываемая строителям помощь весьма кстати. Субботники здесь проводятся каждые выходные.

Как рассказал корреспонденту агентства "Минск-Новости" начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Заводского района Александр Шестаков, всем желающим потрудиться работы хватило - они подметали и убирали строительный мусор внутри и возле комплекса. Организаторы обеспечили их перчатками, респираторами и необходимым инвентарем.

Больше всего людей - около 200 человек - было от прокуратуры. Также помочь строителям пришли представители различных предприятий и организаций Минска, среди которых в полном составе трудился отдел новостей УП "Агентство "Минск-Новости".

- В который раз желание принять участие в субботнике изъявляют и обычные горожане, многие из них - жители Заводского района, - продолжает Александр Викторович. - Некоторые даже сегодня подходили к организаторам и предлагали свою помощь на следующие выходные.

По словам прокурора города Минска Сергея Хмарука, решение выйти на субботник работники возглавляемого им ведомства приняли единогласно, ведь нужно приложить все усилия, чтобы объект был сдан в срок.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В многофункциональном культурно-спортивном и развлекательном комплексе "Чижовка-Арена" прошел очередной субботник, в котором приняли участие более 500 человек
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика