Суровый турист Виталий Зелковский планирует вернуться жить в Минск. 21.by

Суровый турист Виталий Зелковский планирует вернуться жить в Минск

28.10.2013 18:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Виталий Зелковский, популярный в интернете как Суровый турист, возвращается в Минск. А пока он живет в Антверпене, где работает инженером-конструктором.

В белорусской столице Виталию предлагают два места работы.

Виталий Зелковский


«Возможно, устроюсь руководителем представительства одной шведской фирмы в Минске, занимающейся альтернативными источниками энергии. Также мою кандидатуру на должность заместителя директора рассматривает крупное белорусское предприятие. Что это за организация, пока не могу назвать», — отметил Виталий в беседе с корреспондентом агентства «Минск-Новости».

В планах Виталия и сотрудничество с телеканалами. По его словам, возможно создание с телеканалом ОНТ совместного интернет-проекта.

«Планирую также поучаствовать в российской передаче «Пусть говорят». Пока ведутся переговоры с представителями телекомпании», — сказал он.

Виталию поступают предложения и по участию в различного рода рекламных проектах.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виталий Зелковский, популярный в интернете как Суровый турист, возвращается в Минск.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика