Национальный финал международного детского конкурса красоты Mini-miss Unity Universe. 21.by

Национальный финал международного детского конкурса красоты Mini-miss Unity Universe

31.10.2013 13:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30 октября в Национальной библиотеке Беларуси прошло гала-шоу национального финала международного детского конкурса красоты и талантов Mini-miss Unity Universe, передает БелаПАН.

В финале приняли участие 13 девочек от четырех до 12 лет. В программе было три дефиле: в национальных костюмах, в нарядах, предоставленных сетью магазинов одного из партнеров конкурса, и в вечерних платьях. Свои таланты юные красавицы проявляли в творческом домашнем задании.

Победительницей стала минчанка София Майорова. Она получила право представлять Беларусь в финале международного конкурса Mini-miss Unity Universe, который пройдет в Минске в 2014 году. В нем примут участие юные красавицы и умницы из 12 стран.

Цели конкурса Mini-miss Unity Universe — это выявление новых лиц, новых талантов, новых моделей, укрепление дружественных отношений между странами и представителями различных национальностей, привлечение молодежи, в том числе будущих лидеров, к общественной деятельности, направленной на уважительное отношение к различным культурам, развитие туристического и культурного интереса к Беларуси.



Ольга КЛЕЩУК
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальный финал международного детского конкурса красоты Mini-miss Unity Universe
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика